Центральная площадь

На центральной площади города даугавпилчанам продемонстрировали мощь Латвийской армии 16 08.11.2013

В преддверии дня Лачплесиса, праздника утвержденного в честь победы латвийских солдат над войсками генерала Бермондта в ноябре 1919 года, на центральной площади Даугавпилса прошло традиционное мероприятие под названием «Gods kalpot Latvijai!» (Честь служить Латвии!).

Снежную горку на главной площади Даугавпилса не восстановили из-за «капризной» погоды и мокрых детей 1 25.02.2013

Наряду с тем, что город еще совсем недавно заметало снегом, и от горожан поступало множество жалоб на обильное количество осадков, затрудняющее движение автотранспорта и пешеходов, снежная горка, которая была в самом начале этой зимы на центральной площади Виенибас, после Нового года восстановлена не была.

Центральная площадь Даугавпилса начала преображаться к праздникам 8 28.11.2012

На центральной площади Даугавпилса началась установка новогодних декораций. Очевидно, одним из первых украшений города станет Домик гномиков, который появился в Даугавпилсе в прошлом году.

Руководство города, превратившись в гномов, на радость горожанам открыло сказочный домик! 114 17.12.2011

16 декабря, на центральной площади Даугавпилса на радость большим и маленьким горожанам открылся сказочный домик, населенный гномами. На торжественное открытие прибыло много народу, который с нетерпением ждал, когда же можно будет войти в сказочный дом.